Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 1 из 56

2000x ультра тонкий 2.5D Премиум закаленное Стекло Экран протектор для iPhone х Стекло экрана Плёнки для iphone х Передняя крышка оптовая продажа

Цена: 69073.72 RUR

Orientek T40 оптический сварочный аппарат для FTTx FTTH с волоконно-оптический Кливер

Цена: 104122.4 RUR

Высокая точность Orientek T40 сварочный аппарат реальный основной выравнивания Сращивание машины

Цена: 93258 RUR

Бесплатная доставка Orientek T40 сварочный аппарат OTDR TR600 SV20A SM OTDR + потери Тесты комплект

Цена: 178892.08 RUR

Olt zte OLT ZXA10 C320 2U оптической линии терминального оборудования, с 2 * SMXA/3

Цена: 78186 RUR

Orientek выравнивание сердечника и облицовка Выравнивания Сварочный аппарат ORIENTEK T37 fusion Сращивание машины дешевые

Цена: 93195.2 RUR

ZTE OLT ZXA10 C300 с scxn * 2 шт. управления, prwg * 2 шт. Мощность, huvq 2 шт * 10GE Uplink, gtgo C + * 1 шт. GPON EPON OLT

Цена: 89804 RUR

Оригинальный HW MA5800-X7 в Оптическое волокно оборудования

Цена: 99726.4 RUR

Fiberhome olt AN5516-06 с 19 дюймов лучшее шасси 2 * HSWA 2 * HU2A 2 * PWR Поддержка EPON/ GPON ftth карты Fiberhome olt

Цена: 87292 RUR

1U стойки пакет 40 км Компенсации Дисперсии Волокно модуль с группой центр волны dcm

Цена: 71592 RUR

1000 шт. Bling Diamond Case Роскошный Горный Хрусталь Блеск Задняя Крышка Хром Рукав жесткий PC Phone Случаи для iPhone 7 6 6 S Плюс 5 5S

Цена: 97340 RUR

Совместимость 10g cwdm XFP 1270nm ~ 1450nm (10 cwdm wavelen G тыс) 40 km DDMI приемопередатчик (1270nm ~ 1450nm, 40 km, lc, smf, ddm)

Цена: 122460 RUR

Совместимость 10g cwdm XFP 1470nm ~ 16 10 нм (8 cwdm wavelen G тыс) 40 km DDMI приемопередатчик (1470nm ~ 16 10 нм, 40 km, lc, smf, ddm)

Цена: 238514.4 RUR

OTDR AOR500-C с длиной волны 1310/1550nm 36/34dB, Для расстояние макс 140 км английская версия рукоять Тип tribrer бренд

Цена: 109900 RUR

1 Шт. BNC адаптер BNC Женский до 2 BNC штекер Адаптера Разъем Т-Образный

Цена: 128740 RUR

В наличии! оригинал и Новый Бренд 19 дюймов MA5680T OLT, поддержка GPON и EPON, Сделано в 2015

Цена: 100480 RUR

ZXA10 C220 EPON OLT Поддержка

Цена: 172700 RUR

MDTI доска для ZXJ10 Переключатель

Цена: 439600 RUR

© VIP товары для Вас